ОБ УНИВЕРСИТЕТЕ
Команда

Кирилл Владимирович Семенихин

Директор

Управление развития университета

Алия Саматова

Директор по персоналу

Радик Валиев

Юлия Казаева

Отдел протокола и делопроизводства

Эльвира Ахунова

Отдел по работе с персоналом

Мария Лисафина

Центр развития карьеры

Адил Адельшин

Отдел организации мероприятий

Тимур Циунчук

Отдел привлечения и поддержки ППС

Управление по проектной и научно-исследовательской деятельности

Искандер Бариев

Лидирующий исследовательский центр в области систем распределённого реестра

Алексей Дудниченко

Лаборатория формальных методов

Сергей Нестерович

Лаборатория распределённых систем

Лаборатория разработки крипто-протокола

Центр компетенций НТИ по направлению «Технологии компонентов робототехники и мехатроники»

Александр Климчик

Александр Храмов

Лаборатория нейронауки и когнитивных технологий

Рамиль Кулеев

Лаборатория искусственного интеллекта

Салимжан Гафуров

Лаборатория автономных транспортных систем

Артур Шимановский

Лаборатория промышленной робототехники

Игорь Гапонов

Лаборатория мехатроники, управления и прототипирования

Александр Семёнов

Лаборатория специальной робототехники

Отдел организации образовательной и олимпиадной деятельности

Отдел сопровождения и развития

Центр управления, коммерциализации и продвижения результатов интеллектуальной деятельности

Александр Семёнов

Лаборатория облачных систем и виртуализации сервисов

Сергей Петренко

Центр информационной безопасности

Центр автоматизации бизнес-процессов

Диана Низамова

Центр геоинформационных систем

Центр инноваций в гражданской авиации

Евгений Данилов

Отдел управления проектами

Алексей Павлов

Отдел тендеров и грантов

Юлия Соцкова

Отдел по коммерциализации научно-исследовательских работ

Софья Яковчук

Отдел развития продуктов

Мария Образцова

Центр проектов и практик

Ольга Есина

Отдел технического контроля, метрологии и стандартизации

Управление довузовского образования

Алексей Хабибуллин

Мария Фадеева

Административный центр

Владимир Сметанин

Олимпиадный центр

Мария Тезина

Методический центр

Марианна Аббасбейли

Отдел по организации образовательных смен

Отдел по связям с общественностью

Тимур Фазуллин

Директор по правовым вопросам

Дания Сафина

Проректор по качеству образования

Елена Ходырева

Алексей Сазыкин

Отдел контроля образовательной деятельности

Учебный отдел

Ринат Хазиев

Управление административной политики и информатизации

Максим Ивашкевич

Лилия Симонова

Финансово-экономический отдел

Алексей Захаров

Организационно-технический отдел

Фарид Гайнуллин

Отдел информационных технологий

Анна Якимова

Отдел организации размещения

Мария Хёнеманн

Библиотека

Павел Зотов

Аналитический отдел

Андрей Романовский

Отдел разработки и оптимизации бизнес-процессов

Александр Геннадьевич Тормасов

Ректор

Факультет компьютерных и инженерных наук

Джианкарло Суччи

Институт разработки ПО и программной инженерии

Мануэль Маццара

Директор института технологий и разработки ПО

Джанкарло Суччи

Лаборатория промышленной разработки ПО

Маццара Мануэль

Лаборатория программной инженерии

Программа Магистратуры «Управление разработкой ПО»

Евгений Зуев

Лаборатория операционных систем, языков программирования и компиляторов

Институт информационной безопасности и киберфизических систем

Лаборатория облачных систем и технологий виртуализации

Программа магистратуры «Разработка безопасных систем и сетей»

Рашид Хуссэйн

Лаборатория сетей и блокчейн технологий

Лаборатория киберфизических систем

Институт робототехники и компьютерного зрения

Лаборатория интеллектуальных робототехнических систем

Лаборатория когнитивных робототехнических систем

Программа магистратуры «Робототехника и компьютерное зрение»

Лаборатория дизайна электронных систем и автоматизации

Институт анализа данных и искусственного интеллекта

Джозеф Александр Браун

Лаборатория искусственного интеллекта в разработке игр

Адил Хан

Лаборатория машинного обучения и представления данных

Программа магистратуры «Анализ данных и машинное обучение»

Алексей Канатов

Лаборатория анализа данных и финансовых технологий

Ярослав Холодов

Лаборатория анализа данных и биоинформатики

Лаборатория анализа данных и машинного обучения в нефтегазовой отрасли

Факультет гуманитарных и социальных наук

Институт гуманитарных и социальных наук

Оксана Жирош

Директор по развитию гуманитарных и социальных наук

Лаборатория гуманитарных и социальных наук

Лаборатория социальных наук

Наталья Серочудинова

Школа физической культуры и ЗОЖ

Управление академической политики и организации образовательной деятельности

Сергей Масягин

Юрий Которов

Отдел международного и академического сотрудничества

Евгений Серочудинов

Отдел поддержки и развития студентов

Екатерина Процко

Отдел приёма и привлечения абитуриентов

Евгений Бобров

Отдел организации образовательных программ

Татьяна Камалетдинова

Отдел организации программ подготовки кадров высшей квалификации

Сайт находится в технической разработке